Тел.:+7 (908) 92-496-57

22.07.11
Ирригатор полости рта Waterpik

Ирригатор полости рта Waterpik                             

Ирригаторы полости рта Waterpik оптимально подходят для людей, которым важна тщательная забота о зубах и деснах. Ирригаторы Waterpik рекомендуются ведущими стоматологами со всего мира, они могут чистить там, где щетки и флоссы бессильны. В ирригаторе Waterpik реализовано уникальное сочетание давления и перекачивания воды, что позволяет очищать пространство между зубами и линией десен в три раза эффективнее, чем обычная зубная щетка, полностью удалять бактерии, токсины и продукты питания. Ирригатор массажирует десны и дает ощущение полной чистоты и свежести.

Проблемы с полость рта. Лечение и профилактика.

Ежедневно на поверхности наших зубов остается пленка налета, собирающая на себе бактерии, которые стремительно размножаются. Чем темнее становится налет, тем большее количество бактерий находится на поверхности зубов. Если налет убирается недостаточно тщательно при ежедневной гигиене полости рта, болезнь поражает десны и начинается воспалительный процесс. Это выливается в повышенную кровоточивость десен. Самое время обращаться в стоматологическую клинику во избежание дальнейших проблем с полостью рта и сопутствующими органами, ведь воспаление может затронуть не только зубы и десны. Многие люди не замечают этих опасных признаков и продолжают усугублять ситуацию с заболеванием. Коварство болезни заключается в отсутствии ярко выраженной боли, которая в других случаях вовремя подает сигналы для спасения организма. Остановить развитие заболевания, избавиться от негативных последствий и предотвратить дальнейшее появление зубного налета способен оральный ирригатор компании Waterpik Technologies.

Ирригатор обеспечивает мощную очистку зубов и десен от вредных микроорганизмов, при помощи пульсирующей струи жидкости (воды или жидкости для ирригатора), массажный эффект, в свою очередь, укрепляет здоровье десен. Исследованиями подтверждено положительное действие жидкостей для ирригатора, образование налета снижается на 24%, более эффективной становится чистка труднодоступных мест на 50%, риск заболевания кариесом снижается на 26%, вместе с тем бальзамы для ирригатора освежают дыхание и улучшают микрофлору ротовой полости. Эффект от регулярного использования ирригатора полости рта становится явно заметен через 3 недели.

Полная гигиена зубов невозможна при чистке только обычной щеткой!

Ежедневная чистка зубов зубной щеткой это не самая лучшая защита от заболеваний полости рта. Даже совместные процедуры с зубной нитью оставляют шанс развития неприятных заболеваний. Наиболее полная очистка достигается только при использовании ирригатора полости рта, который способен добраться до самых отдаленных уголков ротовой полости. Оральный ирригатор борется с распространением бактерий и вымывает отовсюду мельчайшие частички пищи.

Ирригаторы полости рта Waterpik

Ирригаторы Waterpik появились на свет в результате серьезных и обширных исследований и испытаний всех известных средств гигиены полости рта. Научно доказано, что регулярная чистка с помощью ирригатора укрепляет здоровье десен и уничтожает зубной налет. Ирригатор обеспечивает полноценный массаж десен, стимулирующий кровообращение.

Ирригаторы Waterpik помогут:

– предупредить развитие кариеса и заболеваний пародонта;

– избавиться от неприятного запаха изо рта;

– уменьшить кровоточивость десен;

– сократить восстановительный период и осуществить должный уход за протезами и брекет-системами.

Ирригаторы Waterpik заслужили доверие миллионов пользователей во всем мире, стоматологи всего мира советуют своим пациентам использовать ирригаторы Waterpik для ежедневной гигиены полости рта. Ирригаторы должны стать для каждого человека основой личной гигиены и заботой о здоровье своих зубов и десен наряду с зубной щеткой и зубной нитью.

 

 

Гарантии

Как оформить заказ?

Оплата и доставка заказа

Статьи

Онлайн-консультант

 

Контакты

Стоматологический бутик «Денталик»

Екатеринбург, ул. Халтурина, 55, ТРЦ"Карнавал", 3 этаж

Режим работы: ПН-ВС 10.00-22.00

Телефон: +7 (908) 92-496-57

Эл.почта: mail@dentalik.ru